fbpx

Program CSR

Sebagai bentuk tanggungjawab perusahaan, PT. ADEV Natural Indonesia juga kerap memberikan bantuan untuk masyarakat sekitar dengan Program CSR-nya. Beberapa bentuk Corporate Social Responsibility yang telah dilakukan oleh perusahaan diantaranya adalah:

Program Penyaluran Zakat Adev Natural Indonesia periode 2017 – 2019

Selanjutnya, dana tersebut dipergunakan untuk program Renovasi Rumah Tidak Layak Huni (RTLH):

  1. Renovasi rumah Ibu Ina, sebesar Rp. 47.942.000.
  2. Renovasi rumah Bpk Ating Idas, sebesar Rp. 27.335.000.
  3. Renovasi rumah Bpk Hadi, sebesar Rp. 8.952.000.
  4. Renovasu rumah Bpk Sholeh, sebesar Rp. 43.708.000.
  5. Renovasi rumah Bpk Suheri, sebesar Rp. 15.225.000.
  6. Renovasi rumah Bpk Suryadi, sebesar Rp. 13.629.000.
  7. Renovasi rumah Bpk Ujang, sebesar Rp. 20.839.000.

Program Penyaluran Zakat

Serah terima bantuan dari PT. ADEV Natural Indonesia kepada Ibu Ina yang disaksikan oleh Bpk. Camat Kota Bogor Barat dan Bpk. Lurah Curug Mekar

Keluarga Bpk Ating Idas, penerima bantuan dari PT. ADEV Natural Indonesia dengan latar belakang rumah yang telah direnovasi
program csr adevnatural penyaluran zakat 27 September 2017
  • Save
Istri Bpk Hadi, penerima bantuan dari PT. ADEV Natural Indonesia melalui Bpk. Lurah Curug Mekar

Renovasi Rumah Tidak Layak Huni (RTLH)

Scroll to Top
Copy link